Arthur Ahrens *
(Kakerbeck 1890-1953 Stade) Farbradierung "Die letzten Adler", handsigniert, 40 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 70.-
Arthur Ahrens *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |